Subasta 1058T, Lote # 56
LÁMPARA Y PAR DE ARBOTANTES. MÉXICO, SIGLO XVIII.
Bronce dorado con motivos vegetales. Instalación eléctrica posterior. Detalles de conservación. Arbotantes: 46 x 43.5 cm cada uno. Lámpara: 73 cm de alto Piezas: 3